Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:26
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Стрела Амура сразит представителей трех знаков зодиака в начале осени

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Любовь часто приходит нежданно, и отнюдь не обязательно в самое романтическое время года.

Казалось бы, давно прошла весна, и больших сюрпризов от судьбы в личной жизни уже ждать не стоит. Но, как утверждают эзотерики, под первую падающую под ноги желтую листву стрела Амура поразит-таки кого-то из нас.

Овен

Астрологи предполагают, что многих Овнов в сентябре ждет судьбоносная встреча, которая станет для них сюрпризом.

Причем, в продолжение сюрприза все может произойти при очень неоднозначных и даже не предполагающих романтики обстоятельствах.

Например, пожар любви в сердце может запылать в их сердце во время деловых переговоров, небольшой дорожной аварии или внезапного дождя, который двое незнакомых людей решат одновременно переждать на пустой автобусной остановке. А дальше… Амур уже прицелился…

Дева

Слишком озабоченные спасением мира и помощью другим людям, добрые и бескорыстные Девы нередко забывают о себе любимых.

В итоге, устроив кому-то личную жизнь или оказав помощь с работой, они сами порой оказываются одинокими и никому не нужными.

И если с такой несправедливостью не справилась весна, осень решительно настроена внести изменения в личную жизнь Дев.

По словам эзотериков, уже с самого ее начала представители этого знака почувствуют, что с ними что-то происходит. И пусть не сразу, но все-таки они сумеют разгадать, по ком так тревожно млеет сердечко.

Стрелец

Казалось бы, неисправимых романтиков Стрельцов стрелы Амура должны поражать весной, когда все вокруг оживает после долгой зимы.

Но любовь воистину непредсказуема, ибо многих представителей этого удивительного созвездия ждут приятные сюрпризы судьбы не под весеннюю капель, а под шелест желтеющей листвы под ногами.

Но главная неожиданность окажется в том, что любовь предстанет перед Стрельцам в виде человека, которого они знают уже сто лет. Просто им нужно разглядеть его среди множества друзей, знакомых и коллег, а также в черед прошлых романов и отношений.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама