Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:54
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Эхо прошлого: кем стали внебрачные дети знаменитых людей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Далеко не все детки, неожиданно ворвавшиеся в жизнь знаменитых людей, пошли по стопам своих родителей.

Если для обычного человека новость о ребенке на стороне – просто неожиданность, то для звезд – еще и дополнительное внимание к собственной персоне. Ведь многих из них считали идеальными семьянинами.

Анатолий Журавлев: неждачник в виде дочери

Актер Анатолий Журавлев два десятилетия спокойно жил в браке с Натальей Дубонос. Спокойствие да и сама семья были разрушены после известия о том, что у артиста есть дочь от актрисы Татьяны Шитовой.

Расставшись с Натальей, Журавлев попытался наладить отношения с Татьяной и дочкой Полиной, но поначалу особого контакта не получалось.

И хотя со временем все более-менее наладилось, позже выяснилось, что это не единственный его ребенок на стороне.

В студенчестве у него был роман с Надеждой Даниловой. Плодом этих отношений стал сын Антон. Тогда Журавлев воспринял известие о беременности подруги без энтузиазма.

Пара рассталась и перестала видеть и общаться совсем. И лишь спустя годы актер наладил отношения с сыном. Мало того, он с удовольствием общается и с детьми Антона, своими внуками.

Игорь Крутой: тест ДНК все расставил по местам

Не так давно композитор Игорь Крутой неожиданно для себя (да и для всех тоже) стал еще раз отцом и почти одновременно дедушкой.

Вообще эта история началась в конце девяностых, когда случайное знакомство с симпатичной продавщицей Ириной вылилось в тайной роман Крутого.

После расставания женщина не сказала ему о том, что беременна, а после вышла замуж, и родившегося мальчика Яшу воспитывал другой человек.

Повзрослев, Яков решил выйти на связь, прислав семье композитора фото своей мамы. Но Игорь Крутой тогда не поверил: «полстраны хотят быть моим сыном».

Однако, увиденная фотография породила сомнение, и музыкант решил сделать экспертизу ДНК, которая подтвердила родство.

После этого отец и сын стали общаться. А когда совсем недавно у Якова родился сын, все СМИ и все соцсети пестрели кадрами о том, как счастливый дедушка Игорь Крутой забирает внука из роддома.

Их звезды тоже не без греха

Подобные истории с внезапно появляющимися внебрачными детьми нет-нет да и случаются и в западном шоу-бизнесе.

Громким скандалом и многолетним бракоразводным процессом закончилась история о наличии у легендарного Арнольда Шварценеггера внебрачного сына Джозефа от служанки Милдред Баэн, долгие годы работавшей в их семье.

В том, что у него есть внебрачный ребенок, актер и звезды крутых боевиков Чак Норрис признался сам и публично. Случилось это в 2004 году, хотя о дочери он узнал еще в девяностые.

Актер Хью Грант в 2011 году стал отцом дочери, которая появилась на свет от актрисы китайского происхождения Тинглан Хонг. И, по большому счету, этот список можно продолжать почти бесконечно.

Хотя многие хотят стать детьми знаменитостей обманом, и немало таких историй заканчивается разоблачением аферистов. Но многие заканчиваются и тем, что на одного (или не одного) ребенка у звезды становится больше.

Что тут сделаешь? Известные люди – они тоже… люди. Со своими слабостями и радостями. Только их истории звучат громче, чем у простых граждан. На то они и звезды…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама