Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:13
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Невеста убила жениха поцелуем

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Девушка приехала навестить своего возлюбленного, сидящего в тюрьме, но во время изъявления чувств тому неожиданно стало плохо.

В свое время Джошуа жил обычной жизнью, учился, работал и любил девушку по имени Рэйчел. Даже жениться на ней хотел.

Но погнавшись за большими деньгами, связался с наркотой. Да еще и любимую в это дело втянул. Правда, когда Джошуа прихватили с очередной партией, он никого не выдал. Но и этого хватило, чтобы парня отправили в тюрьму на десять с лишним лет.

Они с Рэйчел переписывались, а однажды она приехала к нему на свидание. И оно стало для юноши последним в его короткой жизни.

Паре разрешили свидание, во время которого не обошлось без проявления нежных чувств. Но вскоре после страстного поцелуя Джошуа неожиданно стало плохо, он упал на пол, забился в конвульсиях, пошла пена изо рта.

Понятно, что сбежались полицейские, позвали врача. Но спасти парня не удалось. Вскоре он затих, издав последний вздох.

Стражи порядка сразу заподозрили, что дело здесь нечисто. Так оно и оказалось. В организме погибшего обнаружили разорвавшийся шарик с наркотиками.

Оказалось, любимая привезла жениху в тюрьму запрещенные вещества и вот так оригинально через поцелуй решила ему их передать.

Но Джошуа то ли надкусил посылку, то ли она сама потом лопнула внутри, но большая доза сильнодействующего вещества попала в его организм и убила в считанные минуты.

После этого Рэйчел арестовали, и теперь уже ей грозит огромный срок. Правда, любимый на свидание к ней уже точно не придет и горячо не поцелует…

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама