Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:38
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Яркий взлет и жесткое падение: горькая судьба Натальи Лагоды

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Первая половина ее недолгой жизни была отчасти похожа на историю Золушки – с одним лишь отличием. Сказка закончилась счастливым концом.

В настоящей же истории Натальи Лагоды, где тоже все когда-то начиналось ярко и красиво,  финал оказался горьким и даже страшным.

Она родилась в небольшом украинском городке, росла в небогатой рабочей семье. Но эта провинциальная «замухрышка» приехала в Москву и стала настоящей королевой эстрады.

Ее песня «Маленький Будда» стала хитом, провинциалка быстро покорила сердца зрителей и даже, казалось, успела устроить личное счастье.

А потом последовало неожиданное предательство любимого человека, рухнувшие надежды на дальнейший успех и вдруг ставшая такой чужой и неприветливой Москва.

Наталья вернулась на малую родину, где долгое время не могла выйти из сильнейшей депрессии. Жить не хотелось, и певица решила со всем этим покончить раз и навсегда.

Наталья выбросилась из окна. Не погибла, но получила тяжелейшие травмы.  Ее кости заживали очень долго, Наталья училась заново не только ходить, но и жить, дышать и снова попытаться полюбить эту жизнь.

И отчасти судьба ответила ей взаимностью. О карьере уже мечтать не приходилось, но бывшая звезда вышла замуж и даже пыталась начать все с нуля, больше не думая о плохом.

Но полученные при падении травмы и все-таки так и не прошедший душевный надлом очень сильно ослабили ее организм.

В 2015-м Наталья заболела обыкновенной пневмонией и сгорела, как спичка. Ее сердце перестало биться, когда за окном красиво и весел заканчивался май 2015 года. «Золушке», однажды все-таки покорившей Москву, был всего сорок один.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама