Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:06
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Жена вернула мужу мечту, а он подарил ей статус матери-одиночки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ей удалось вернуть любимому человеку вкус к жизни, а тот, устремившись к новым высотам, забыл и прпо нее и про их малыша.

Когда Катя еще только познакомилась с Егором, он казался ей настоящим воплощением мужчины.

И когда они поженились, первое время молодой муж соответствовал званию кормильца семьи. Тем более, кормить надо было, ведь у супругов родилась дочка.

Но позднее Егора уволили с работы, и он, обидевшись на весь мир, сначала запил, а потом и вовсе махнул рукой и неа себя и на семью.

Пришлось Екатерине на себе тащить всю семью, и надо признать, что ее не раз посещали мысли послать все подальше и… Развестись, в общем.

Но она продолжала любить Егора, любила папу и подрастающая дочка. Нет, Катя выбросила дурные мысли из головы и начала бороться за своего мужчину.

Она никогда никому не говорила о том, через что ей пришлось пройти. Но чудо ей удалось. Егор бросил пить, нашел работу. Потом решил организовать свой бизнес, и ради воплощения его мечты Катя продала дом, доставшийся от родителей.

На эти деньги супруг открыл компанию, и у него все вполне получилось. Начал денежки зарабатывать, воспрял, расцвел.

Расцветала и Катя. Любимый рядом, не пьет, с деньгами стало легче. В общем, жизнь снова становилась прекрасной. И даже в участившихся командировках мужа она не видела никаких проблем. Бизнес есть бизнес.

Но однажды он уехал и не вернулся. Говорил – на пару дней. А сам пропал. Телефон не отвечал. А потом Кате позвонила какая-то женщина, причем, с телефона Егора, и посоветовала ей забыть про мужа. Якобы он любит ее, а с ней он подает на развод.

Лишь позднее Катя узнала о существовании у ее мужа другой женщины, которая в какой-то момент перестала довольствоваться ролью любовницы и решила Егора полностью забрать себе. И ведь забрала.

Вот так наша героиня вытащила любимого мужчину из «болота», подарила ему новую жизнь и мечту, а он, едва встав на ноги, сделал своей семье ручкой.

Со временем Катя переболела, перестрадала – хотя было нелегко. И сегодня в ее жизни все хорошо. Но это уже совсем другая история…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама