Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:53
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Три мужчины по знакам зодиака ищут себе жену, похожую на маму

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Чересчур большая зависимость от родительницы с детства впоследствии отражается на личной жизни таких мужчин.

Астрологи рассказали о трех созвездиях, под которыми чаще всего появляются на свет маменькины сынки, которые уже во взрослой жизни ищут себе вторые половинки по образу и подобию матери.

Овен

Успешные во многих отношениях мужчины этого знака часто полностью беспомощны в быту и личной жизни, поскольку с детства привыкли надеяться на маму, делавшую все за них.

Поэтому многие Овны, уже будучи взрослые, оценивают свою будущую супруги с точки зрения умения обеспечить им полный «пансион» и ни о чем не заботиться.

Лев

Удивительное дело, но креативные и обожающие внимание к собственной персоне Львы тоже чувствуют себя уверенней с надежным тылом в лице женщины.

В детстве эту роль исполняет мать, во взрослые годы – жена. Именно матери и супруге придется терпеливо сносить все причуды Львов, их удачи и неудачи, радость и нервные срывы. Но именно на них мужчины этого созвездия и полагаются целиком в своей жизни.

Козерог

Недоверчивый характер Козерогов со временем порождает в них робость и неуверенность в своих силах во всем, что касается отношений с противоположным полом.

Единственная женщина, которой он безраздельно доверяют, является их мама. Поэтому при выборе второй половинки Козероги непроизвольно сравнивают каждую кандидатку на их сердце со своей родительницей.

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама