Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:04
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Полет к планете Счастья ожидает три знака зодиака в 2022 году

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В течение этого очень непростого во всех отношениях года у некоторых из нас есть еще шанс финишировать на счастливой ноте.

До конца года еще есть несколько месяцев, но, как уверяют астрологи, представителям трех созвездий хватит времени для осуществления полета к своеобразной планете Счастья.

Телец

В погоне за карьерой, новыми должностями и доходами Тельцы нередко забывают о других существующих ценностях. В конце концов, кто столкнется с угрозой потери близких людей.

Однако, несмотря на трудности и разочарования, представители этого созвездия сумеют вовремя перестроиться и спасти свою семейную и личную жизнь. Их любовь началась давно, но полет к счастью еще только стартует.

Весы

Весы внешне спокойные и довольно скрытные люди, не привыкшие выставлять свои чувства на показ. Но когда от любви теряешь голову, можешь стать совсем не похожим на себя обычного.

Так и случится в этом году с некоторыми представителями этого знака, которые в ходе случайного знакомства, работа или обычного отдыха вдруг поймут, что свое счастье они уже обрели.

Водолей

Далеко не всегда везет Водолеям в личной жизни, и текущий год эту догму во многом подтвердит. Однако же год еще не закончился, и уже осенью представителей этого созвездия ждет настоящий прорыв на личном фронте.

Новые отношения закружат голову и даже отчасти выбьют почву из-под ног. Но ради полноценного счастья Водолеям предстоит пережить этот шторм и найти свою тихую пристань, где якорь уже можно будет бросить навсегда.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама