Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:09
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Астрологи назвали трех самых злопамятных знаков зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

С этими людьми нужно быть крайне осторожными, чтобы не обидеть даже по случайности.

Некоторые люди злопамятны по характеру, и в случае обиды будут долго носить камень за пазухой.

Эзотерики назвали три созвездия, под которыми чаще всего рождаются те, кто может отомстить даже спустя годы.

Близнецы

Нетерпеливые, заточенные на мгновенный успех Близнецы часто сталкиваются с неудачами, в которых, однако, винят не свои поспешные решения, а несправедливую судьбу.

Отсюда и зависть к более удачливым, которая может восприниматься как личная обида, за которую кому-то когда-то точно придется отметить. Свою злобу Близнецы могут вынашивать годами, прежде, чем нанести удар.

Дева

Обожающие все и всех контролировать и опекать Девы пребывают в полной уверенности от того, что они нужны и важны для близких, для коллег и в целом для всего мира.

Внезапное осознание ненужности и невостребованности может нанести представителям этого знака сильнейшую обиду, которую они могут не простить даже членам семьи.

Скорпион

Скорпионы известны своим жестким и непримиримым характером, который не терпит других мнений и пререканий. И те, кто идет против них – хоть в семье, хоть на работе, хоть в бизнесе – рискуют нажить себе очень серьезного врага.

Скорпионы могут и не ударить в лоб, но нанесенную обиду стопроцентно не проглотят и не забудут. И все равно дождутся случая, чтобы однажды сравнять счет.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама