Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:04
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Сбежать от счастья оказалось невозможно

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Любовь оказалась сильней разлуки после того, как Татьяна совершила великую глупость, поставив под угрозу существование своей привычной благополучной жизни.

Не сказать, что Таня вышла за Евгения по большой любви. Был роман, предложение руки и сердца – она и согласилась.

Но жизнь брала свое, родилась дочка, в доме достаток, супруг их с малышкой чуть не на руках носил. В конце концов, Татьяна поняла – что такая жизнь и есть обычное человеческое счастье, о котором многие только мечтают.

Но размеренная жизнь, в которой всего хватало, расслабила и спровоцировала Татьяну на глупости.

Ухлестывал за ней один коллега и она однажды дала слабину. Женя как раз в командировку уехал, а дочку мама забрала. И она осталась у этого Олега на ночь.

А утром к своему ужасу поняла, что… влюбилась в спящего рядом мужчину. Да и Олег не пожелал быть одноразовым партнером. В общем, завязался у замужней женщины роман на стороне. Да такой, что задумалась она о разводе.

Потом было признание неверной жены, реакция обманутого мужа, который не сказал ни слова, просто отвернувшись в сторону окна. Не ожидал такой правды.

После был уход Татьяны с дочкой из дома в квартиру матери и попытка продолжить роман с Олегом. Но чем дальше развивались их отношения, тем больше Татьяну тянуло… домой. К тому же и Олег ей уже не казался принцем на белом коне, как поначалу.

В конце концов, Татьяна дала понять любовнику, что не хочет больше с ним быть. Не сразу, но ей удалось отвязаться от него.

Теперь лишь оставалось оформить развод, на который она никак не решалась. Ведь все равно ее семейная жизнь уже рухнула. Но, может, Женя сам уже подал заявление?

Впервые за эти недели татьяна позвонила все еще мужу и спросила его про планы на развод. «Я ничего не подавал, - удивился он. - Так понимаю, ты тоже?».

После минутного молчания, он осторожно спросил: «Может, нам нужно встретиться и все обсудить?».

Они встретились. Чтобы обсудить визит в ЗАГС для подачи заявления о разводе. А закончили этот вечер… дома. Вместе. Евгений простил, сказал, что ни разу ни о чем не напомнит и не упрекнет.

С утра они отправились к бабушке за дочкой. Та, увидев папу и маму вместе, с радостными криками бросилась им навстречу. Таня с трудом сдержала слезы.

Она до сих пор не могла понять, зачем она пыталась сбежать от собственного счастья. Тем более, убежать от него все равно оказалось невозможно…

«Мама будет свободна», — дочь Лиза с надеждой сообщила о планах Пугачевой
Реклама