Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:12
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 знаков зодиака завершат 2022 год на волне успеха

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Несмотря не все масштабные сложности текущего времени, некоторым из нас удастся закончить этот год на мажорной ноте.

Старая мудрость о том, что как начнешь год, так его и закончишь, в этот раз с представителями пяти созвездий не сработает. В хорошем смысле.

Овен

Овны чаще всего долго раскачиваются, зато после их уже не остановить. Вот и этот года для представителей этого знака будет идти ни шатко, ни валко. А с учетом последних событий где-то даже Овны уйдут в небольшой минус.

Но ближе к осени они возьмут себя в руки, а затем станут набирать обороты от месяца к месяцу, войдя в новогодние праздники с весьма положительным балансом и позитивным взглядом в будущее.

Близнецы

Не самые главные любимчики Вселенной и в этом году двигаются по жизни, стиснув зубы и пытаясь купировать потери и неудачи.

Не типичное для Близнецов упорство в завершении своих дел, в конце концов, сыграет положительную роль.

Пусть и без больших успехов, но представителям этого созвездия удастся на остатке года создать неплохой фундамент для последующей жизни.

Весы

Обожающие во всем баланс и гармонию Весы даже в неблагоприятные моменты существования всегда стараются сохранять спокойствие и хотя бы остаться при своих.

Это очень положительно скажется на их финансах и личной жизни, ибо, когда вокруг все меняется в худшую сторону, Весы живут обычной жизнью.

А значит, когда ситуация начнет улучшаться, они имеют наибольшие шансы возглавить лидерскую гонку зодиакального круга за место под солнцем.

Скорпион

Представителям этого знака зодиака палец в рот не клади – откусят во мгновение ока. Разговор у них, если что, короткий, и даже с проказницей судьбой они шутки шутить не любят.

Скорпионы всегда и при любых обстоятельствах делают то, что считают нужным. Это не всегда приносит успех, но в случае с нынешним годом они все же сумеют развернуть ветер судьбы в нужную им сторону, сделав его попутным.

Водолей

Люди, рожденные под этим созвездием, отличаются страстью к долгосрочному планированию и постепенному выполнению поставленных перед собой задач.

Излишняя эмоциональность иногда срывает им планы, но в целом Водолеи умеют строить крепкий фундамент и в работе и в личных отношениях.

Такой подход к любому делу позволит Водолеям и этот очень непростой год закончить в положительном ключе.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама