Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:48
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Лучший парень на свете оказался худшим мужем в мире

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Влюбленная Вика не хотела слышать предупреждений и советов от родственников и друзей. Но любовь действительно часто бывает глуха и слепа.

Встретить парня, который ради тебя готов на балкон третьего этажа залезть и через лужу на руках носить – это ли не мечта каждой девчонки?

Вике казалось, что в лице Кирилла она встретила настоящего принца. Девчонки действительно ей завидовали, а все предостережения от них она списывала как раз на зависть.

Но почему и родители относились достаточно сдержанно к кавалеру дочери, Вика понять не могла. Может, боятся, что он ее бросил? Так он не бросил.

Пусть и романтического предложения руки и сердца не получилось, а вместо него Вика вдруг поняла, что беременна.

С придыханием сообщила об этом Кириллу, а тот обнял ее и сказал, что им надо пожениться. А том, мол, неправильно, когда ребенок не в браке рождается. И снова она была на седьмом небе от счастья.

Сыграли свадьбу, родители Вики отдали им бабушкину квартиру, позднее родилась дочь. Только вот наслаждение семейной жизнью постепенно начало меняться.

Кирилл, еще недавно бывший настоящим принцем в глазах Вики, стал меняться на глазах. То ли не нагулялся еще, то ли просто не был создан для тихого семейного счастья…

В общем, гулял, пил. Поначалу еще как-то скрывал свои похождения, потом и вовсе стал все делать открыто. Жене грубил, оскорблял, даже замахивался.

В первый раз ударил, когда Вика дочку спать укачивала и укорила его, что опять пришел поздно и пьяным.

Не сильно ударил, но в глазах Вики окончательно перестал быть тем самым принцем, который дарил ей цветы, забираясь к ней на третий этаж по водосточной трубе.

Но, несмотря на разочарование, Вика боролась – за него прежнего, за свою семью, за папу для дочки. Но однажды все это закончилось.

Муж и до этого уже поднимал на нее руку. Но когда в тот день он замахнулся на плачущую дочку, Вика решила эту страницу жизни для себя перевернуть.

Какое-то время после развода еще рассчитывал, что Кирилл образумится, вернется, и все пойдет как раньше. Не вернулся и не образумился. И Вика начала налаживать жизнь с нуля.

Позднее она встретит человека, за которого выйдет замуж. Без особой любви и огненных страстей. Зато он оказался сильным и порядочным, настоящим главой их маленькой семьи. Принял ее дочку за родную да и малышка тоже потянулась к нему.

Так что, со временем все у Вики наладилось. Более того, вскоре она снова станет мамой и эту новость все члены их семьи от мала до велика восприняли с радостью.

Как-то шла Вика из женской консультации и случайно столкнулся с бывшим. Тот, по виду пьяненький, хотел было подойти к ней.

Но заметив ее большой живот, лишь махнул рукой и рванул в сторону. Но она еще успела услышать его: «Шлюха, уже успела нагулять на стороне».

В другой ситуации Вика обиделась бы. Но здесь лишь грустно улыбнулась удаляющемуся бывшему мужу. Глядя ему в спину, она понимала, кто действительно остался в стороне от счастья, а кто его только-только обрел.

В ее животе кто-то слегка зашевелился. Будущий малыш Сигнализировал о том, что он тоже причастен к маминому счастью. Конечно, причастен. Мама осторожно погладила живот, успокаивая будущее дитя, и отправилась к дому. К счастью…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама