Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:59
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Вольф Мессинг назвал самого сильного ангела-хранителя у знаков зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Когда незримые небесные силы помогают идти к цели и отводят от беды, жить всегда становится чуточку легче.

Знаменитый маг Вольф Мессинг умел читать не только человеческие души, но и небесные звезды. Многое волшебник знал о людях и с точки зрения их знака зодиака.

Например, по его мнению, главными счастливчиками зодиакального круга он называл Овнов, Львов, Стрельцов и Водолеев.

Жизнь Тельцов, Дев, Весов и Скорпионов, на его взгляд, нередко бывает похожа на качели или «американские горки», когда удача сменяется не неудачные дни, а потом черная полоса мягко переходит в белую полосу.

Близнецов, Раков, Козерогов и Рыб Вольф Мессинг предпочитал не называть неудачниками. Однако говорил, что в силу тех или иных причин им чаще всего не везет в любви, в карьере, в бизнесе и так далее.

В ситуации с последней группой знаков зодиака все говорит о том, что их ангелы-хранители не справляются со своими обязанностями. У второй группы они все-таки просыпаются время от времени.

Самыми сильными небесными защитниками Мессинг считал ангелов Стрельцов, потому что легкомысленные романтики этого созвездия часто напрашиваются на неприятности. Но они упорно обходят их стороной.

Все в порядка с помощью высших сил и у Овнов, умеющих совмещать семью и карьеру, у и Львов, способных достигать больших высот, и у Водолеев, которые выстраивают свою жизнь так, чтобы быть счастливыми.

И все же описывая силу ангелов-хранителей тех или иных знаков зодиака, великий маг сказал одну очень удивительную фразу.

По словам волшебника, самый сильный небесный защитник, самый сильный ангел-хранитель для каждого человека – это он сам.

Одни небеса не помогут построить счастье и добиться успеха, если человек сам к этому не стремится. Так что, прежде, чем на кого-то надеяться, нужно не плошать самому. Ну, что тут еще добавишь…

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама