Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:38
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Сергей Пускепалис случайно предсказал свою смерть в фильме Тиграна Кеосаяна

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

20 сентября звезда «Метро» разбился в жуткой аварии в Ярославской области.

Сергей Пускепалис был не только артистом, но и политиком, общественным деятелем и просто неравнодушным человеком – из той породы людей, которые сами приходят на помощь, не ожидая, пока их об этом попросят.

Такие люди очень часто гибнут рано и не в своей постели. Так случилось и с Пускепалисом, жизнь которого оборвала страшная авария под Ярославлем, где он руководил местным театром.

Артист успевал буквально везде, в том числе, сниматься в кино. И только теперь все вдруг вспомнили, что в одном из своих последних фильмов он ненамеренно, но предсказал собственную смерть.

Речь идет о картине «Бессмертные» Тиграна Кеосаяна. История рассказывает о четырех парнях, прошедших Афганистан, и встретившихся спустя двадцать лет после тех событий на похоронах товарища.

По ходу фильма выясняется, что один из бывших однополчан смертельно болен и осталось ему совсем немного. Именно герой Пускепалиса произносит в фильме слова о том, что так мало осталось и так много еще нужно успеть.

Актер многое успел сделать, многое не успел. Так часто бывает, когда подлая судьба забирает на небо самых лучших и самых достойных…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама