Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:38
Москва
17 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Три знака зодиака ждут осенние сюрпризы от судьбы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Жизнь нередко подбрасывает нам неожиданные ситуации и сложные задачки, но нынешней осенью она особо расстарается для представителей трех созвездий.

Овен

Представители этого знака любят во всем размеренность и фундаментальность. Один дом, одна работа, одна любовь…

Но пока Овны строят долгосрочные планы, осень попытается их нарушить, сломать. По мнению эзотериков, очень может внести изменения в их личную жизнь приветом из прошлого или нежданной встречей, которая превратится в неч-то большее, чем просто случайное знакомство…

Как бы там не было, но многим Овнам в октябре или ноябре предстоит сделать очень непростой выбор о том, как дальше жить – как прежде или все менять и начинать с нуля.

Дева

Кого-кого, а Дев невероятно трудно выбить из колеи и в целом вывести из себя. Их упорства и нервной системы хватает для того, чтобы без лишних эмоций помогать всему миру, не забывать о себе и решать проблемы по мере их поступления.

Но однажды осенью Девам все же не удастся сдержать слез. И, скорее всего, это будут слезы радости, ибо, астрологи предполагают, что некие удивительные события могут ворваться в размеренную жизнь Дев и все перевернуть с ног на голову.

Стрелец

Главным романтикам зодиакального круга посреди дождливой осени придется вспомнить известную сказочную мудрость о стрекозе, которая лето красное пропела.

Но сказка лета осталась позади, и в сухом остатке Стрельцов окунуло в суровую реальность, где судьба начнет один за другим подбрасывать им неожиданные задачки.

И здесь уже будет не обойтись без определенной переоценки ценностей и нового взгляда на жизнь, своих близких и, прежде всего, на самих себя. И тогда удача вернется…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама