Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:51
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Три знака зодиака встретят свое счастье в октябре

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Любовь действительно непредсказуема, если может нечаянно нагрянуть даже в самый ненастный месяц года.

Не всем людям удается быстро и легко устроить свою личную жизнь. К некоторым счастье идет долго, приходит поздно, и не удивительно, что представителей трех созвездий оно навестит ненастным октябрем.

Дева

Главным спасательницам мира, вечно занятым помощью другим людям, зачастую самим не хватает личных радостей.

И когда осень окончательно возьмет свое прохладой и затяжными дождями, и все чаще станут приходить мысли об одиночестве, Вселенная поможет устроить Девам судьбоносную встречу.

Возможно, знакомство окажется не самым романтическим, но постепенно все встанет на свои места, а сердечко подскажет Девам правильность их выбора.

Скорпион

Характер Скорпионов – не подарок и в чем-то сам по себе напоминает ненастную и дождливую осень.

Представители этого знака редко бывают чем-то довольны, по природе умны, но подозрительны, вследствие чего их личная жизнь бывает разрушительной и для них и для их партнеров.

Но именно осенней порой эзотерики прогнозируют радостные события для Скорпионов в плане счастья и настоящей любви. Только это способно поменять и их характер и их отношение к другим людям.

Рыбы

Меланхоличные романтики Рыбы, если и рисуют воображаемые замки на песке и принцев на белом коне, обязательно вписывают в свой сценарий цветущую весну.

Но у судьбы часто бывает свое собственное мнение, и в жизни многих Рыб движение к исполнению мечты о счастье начнется в ту пору, когда они привыкли больше депрессовать и ностальгировать.

Так что, придется им осознать, что не только весна горазда на любовные чудеса, но и ненастная осень с ее ветрами, ливнями и… все-таки слегка промокшими принцами на белом коне.

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама