Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:57
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Брошенная невеста превратила свадьбу в веселую вечеринку в свою честь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Девушка пережила шок, когда узнала, что ее бросили прямо в день свадьбы. Но быстро пришла в себя.

Когда парень бросает девушку, ей всегда бывает больно. Когда жених за несколько часов до свадьбы звонит и говорит, что раздумал жениться, такое, наверное, и врагу не пожелаешь.

С 28-летней британкой Анной так и произошло. Уже все было готово к торжеству, когда позвонил Джонни и объявил: «Прости, я тут подумал, но мы с тобой все-таки не подходим друг другу».

Когда все еще не поверившая в услышанное Анна со своей свитой прибыла в ресторан, там не было ни жениха, ни его друзей, ни его родни.

Девушка поняла, что их всех он предупредил заранее, и ее фактически просто кинули. И в прямом и в переносном и во всех остальных смыслах.

А деньги, причем по большей части со стороны Анны, на застолье уже были потрачены. Отменить ничего уже было нельзя.

И глядя на то, как официанты сервируют столы, Анна вдруг почувствовала, что душившие ее доселе слезы отступают и в душе начинает закипать какая-то странная эйфория.

Она глянула на своих приунывших родственников и подруг и предложила им… повеселиться. «Все равно когда-то после этого нужно будет начинать новую жизнь. Так почему бы не прямо сейчас?!», - улыбнулась Анна.

И вечерника началась. И вечеринка удалась. Постепенно гости даже начали забывать о том, зачем собрались. Веселье продолжалось. Никто не видел, как Анна на несколько минут скрылась ото всех, потому что все равно нахлынуло, прорвало на слезы.

А потом ее обнаружил утирающей слезы один из давних друзей. Все понял, говорить слов жалости не стал. Приобнял, слегка притянул к себе, шепнул на ухо: «Девушка, приглашаю вас на танец». И взял за руку, повел за собой. И Анна пошла, не противясь.

Слезы рано или поздно заканчиваются. А жизнь продолжалась. В этот момент ей вдруг очень захотелось танцевать…

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама