Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:28
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Неприличный жест Дженнифер Лоуренс на «Оскаре» помнят до сих пор

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Правда, так и осталась неразгаданной тайна, кому предназначался этот всплеск эмоций от голливудской звезды.

2013 год стал для знаменитой голливудской актрисы Дженнифер Лоуренс триумфом и одновременно окунул ее в эпицентр грандиозного скандала.

Для начала на «Оскаре-2013» ее назвали победительницей в одной из самых престижных номинаций в мире кино - «Лучшая женская роль».

Но поднимаясь на сцену, актриса то ли от торопливости, то от волнения неловко упала, невольно частично оголив свои прелести.

Зал умирал со смеху, ведущий шутил, а артистка продолжала улыбаться, как ни в чем не бывало. В тот момент ее стойкости можно было только поражаться.

Но, видимо, в ее душе в этот момент клокотала настоящая буря. Желание отомстить смеющейся публике вылилась во время фотосессии с заветной статуэткой, когда Лоуренс в самый ответственный момент показала фотографам средний палец.

Эти фото потом облетели весь мир и вызвали разную реакцию. Одни ругали артистку, другие хвалили за смелость.

Главный вопрос был в том, кому актриса посылала этот неприличный жест и вообще был ли у него конкретный адресат.

На вопрос об адресности такого красноречивого послания сама знаменитость намекнула – мол, они знают, кому предназначался ее средний палец, ставший таким же знаменитым на весь мир, как и она сама.

Поклонники и журналисты, конечно, выдвигали версии. Например, по одной из них Лоуренс могла вот так выразить свое отношение к дизайнерам ее платья на «Оскаре», из-за которого она могла и упасть.

Однако настоящая разгадка так и не была раскрыта. Правда, даже по истечение лет актрисе тот скандал нет-нет да припоминают...

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама