Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:03
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Отцов не выбирают или скрытая боль Кети Топурии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известная певица никогда не говорит плохо о своем родителе, несмотря на его неоднозначное прошлое.

О том, что родитель солистки группы «А’Студио» Кети Топурия в свое время являлся человеком, достаточно известным в криминальных кругах, сегодня уже слышали многие. Как говорится, мир тесен, а соцсети не спят.

Правда, сама исполнительница ко всем этим слухам, разговорам и комментариями относится крайне негативно.

Однажды даже особо назойливого фаната, надоевшего ей вопросами об отце, певица напугала тем, что его слишком длинный язык приедут и укоротят «друзья вора в законе».

Конечно, это было сказано на эмоциях, и никто ни к кому приезжать на собирался. Но про Андро Санодзе, отца Кети, все-таки говорят, что он на самом деле был криминальным авторитетом. В первый раз в колонию он угодил еще в 1986-м, не поделив бизнес с партнером.

Отсидев от звонка до звонка, Андро вышел через полтора десятка лет, но на путь исправления не встал. И очень скоро его взяли на незаконной торговле оружием. Снова суд, приговор, зона.

И оттуда Андро уже не было суждено выйти. Санодзе скончался в местах не столь отдаленных. По одной версии, его убили во время драки между зеками, согласно другой легенде его смерть связана с передозировкой наркотиками.

Конечно, такой папа - явно не повод для гордости. Но с другой стороны родителей не выбирают. И Кети Топурия яростно защищает память отца. Но говорить о нем на публике не очень хочет. Это больная тема. И очень-очень личная…

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама