Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:28
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Три знака зодиака ради любви готовы и на рай в шалаше

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Когда сердцу не прикажешь, а чувства буквально застилают глаза, многие люди согласны идти хоть на край света ради любви.

Наверное, хорошо, любовь подкреплена еще и материальной базой, а любимый человек – настоящий принц на белом коне. Но настоящие чувства представителей ряд созвездий могут обойтись и без богатств.

Рак

Представители этого знака считаются главными однолюбами зодиакального круга и этим все сказано. Влюбляясь, Раки строят долгосрочные планы, мечтая, конечно, и об уютном семейной гнездышке и об очаге в нем.

Но, даже сталкиваясь с житейскими и материальными трудностями, они проходят этот путь рука об руку с любимым человеком, а проблемы лишь закаляют их чувства.

Дева

Девы – настоящие декабристки, готовые ехать за любимым человек на самый край света. Они будут заботиться о близких до конца своей жизни, и именно про них говорят – рядом и в радости и в горе, и в богатстве и в бедности.

Возможно, Девы – не самые страстные представители зодиакального круга, но в верности, преданности и готовности жертвовать своим благополучием ради любви им просто нет равных.

Стрелец

Удивительно, но даже самые легкомысленные во всем зодиакальном круге Стрельцы готовы жертвовать привычным образом жизни и даже достатком во имя любви.

Но на то они и неисправимые романтики, чтобы ради любимого человека менять замок на шалаш, а центр мегаполиса на глухую провинцию. А то, что им вслед крутят пальцем у виска, их не трогает. Ведь сердцу все равно не прикажешь…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама