Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:43
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Три знака зодиака не дают покоя бывшим даже после расставания

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Некоторые люди после разрыва отношений продолжают напоминать своим бывшим партнерам о прошлом или своим присутствием или какими-то действиями.

Далеко не всегда нам удается начать все с нуля после того, как отношения оказались разрушены. Не все готовы отпустить своих бывших с миром.

Дева

Обожающие всех опекать и обо вечно обо всех заботиться Девы никогда не перестанут лезть в жизнь своих бывших партнеров, даже когда их об этом не просят и даже когда это никому не нужно.

Даже когда станет ясно, что возврата к прошлому не будет, а у бывших уже даже появляется другая личная жизнь, Девы все равно появляются и учат, советуют, опекают, помогают… Ведь пропадут бывшие без них – так им кажется…

Скорпион

Великие собственники Скорпионы и после расставания еще очень не смогут отпустить своих бывших – если не в физическом, то в психологическом смысле точно.

Ведь раньше Скорпионы были ведущими в этой паре, привыкли к послушанию и исполнению своей воли. И не сразу свыкаются с мыслью о том, что это прошло.

Так что, тем, кто расстался с представителем этого знака, придется пережить немало попыток Скорпионов вернуть все на круги своя.

Рыбы

После расставания Рыбы не любят устраивать шумных сцен и даже визуально как бы отпускают партнера в другую жизнь. Но толком начать ему эту жизнь они не дают.

Звонки, смс-ки, уговоры, предложения попробовать все сначала, «случайные» встречи – это в стиле многих Рыб. Более того, если не получается по-хорошему, они могут переходить и на вредительские действия – сплетни, заговоры, месть и так далее.

Причем, подвергаться таким атакам могут не только бывшие, но и все , кто вокруг них. Рыбы они такие – с ними лучше не ссориться, а если расставаться – только миром…

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама