Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:07
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Ванга назвала самых сильных ангелов-хранителей у знаков зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Знаменитая болгарская провидица знала и хранила множество тайн человеческой души.

Ванга считала, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель. Просто у кого-то он был более сильным и внимательным, чтобы не позволять своему подопечному попадать в беду и одновременно вычерчивать ему белую полосу жизни.

Например, почему все удивляются тому, что Овны, в отличие от многих других представителей зодиакального круга, успевают и карьеру делать и семейное счастье сохранять?

Да потому, что небесные силы дают им возможность успевать и при этом не уставать крутиться белкой в колесе. Более того, им нравится такая жизнь.

Весы умеют выживать в абсолютно любых условиях и даже в самые тяжелые времена всегда остаются при деньгах и сохраняют баланс на личном фронте.

А все потому, считала Ванга, что их крепкий небесный ангел постоянно присматривает за ними.

На верный путь заоблачный помощник постоянно направляет и Львов, о которых давно ходит слава, как об удачливых дельцах, успешных артистах, политиках и так далее.

В каком бы направлении Львы не двигались, они буквально обречены на успех. Понятно, что по большей части – это их собственная заслуга. Но и без чуточки везения тоже не обходится.

Можно сколько угодно спорить о постоянном везении Стрельцов, которое при всей их романтической легкомысленности кажется просто невероятным.

И здесь уже точно без небесных сил не обошлось, которые помогают Стрельцам оставаться оптимистами даже тогда, когда все вокруг совсем плохо.

И, наконец, Водолеев эзотерики часто называют любимчиками судьбы, потому что свое место под Солнцем они завоевывают, словно играючи. Им часто везет и в профессиональном плане, и в личном.

Спора нет, Водолеи свои умом и характером заслужили быть в лидерах жизни. Да только Ванга в свое время не зря считала их ангелов-хранителей едва ли не самыми мощными.

Когда ты знаешь, куда двигаться и тебе сопутствует удача – значит, жизнь удалась…

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама