Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:17
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Любовь не повод для доверия

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

После жестокого обмана со стороны любимого человека Лариса поклялась себе больше никогда не доверять мужчинам.

Когда несколько лет назад Лариса стала жертвой предательства человека, которого любила и которому верила, ее наивность и доверчивость как рукой смахнуло. Она превратилась в жесткую и прагматичную особу.

Безусловно, жизнь брала свое и спустя некоторое время у нее завязались отношения с Игорем. Постепенно она поняла, что любит его и ей с ним хорошо. Так что, когда он сделал ей предложение руки и сердца, она тут же сказала «да».

Сыграли свадьбу, стали семьей, начали жить поживать и добро наживать. Жили нормально, дочка родилась, Игорь неплохо зарабатывал и все деньги нес в дом. Казалось бы, чего еще желать?

Но отношения супругов омрачало недоверие Ларисы, которое она никак не могла в себе преодолеть. Приходил муж с работы позже, устраивала ему допрос с пристрастием.

Оставлял супруг телефон на видном месте, тайком лазила в него и проверяла переписку. Даже в его домашний ноутбук заглядывала периодически.

И хотя ни разу ничего такого не находила, ей все больше начинало казаться, что муж просто хорошо шифруется. Грешным делом даже пару раз устраивала за ним слежку.

Это еще хорошо, что Игорь оказался таким понимающим и терпеливым, но ведь любое терпение однажды может лопнуть. Тем более, Лариса сама уже начинала понимать, что как бы ее недоверие не превратилось в зависимость или в болезнь.

Однажды она решила попробовать преодолеть эту нехорошую привычку и когда как-то Игорь позвонил ей и сказал, что у них на работе аврал и он задержится, Лариса неожиданно ответила миролюбиво: «Конечно, любимый. Решай свои дела, раз нужно. А я пока займусь ужином».

Когда спустя несколько часов уставший Игорь выходил из офиса, он мечтал лишь о горячем ужине, который обещала ему жена.

Он не знал, что что через двадцать минут после его звонка домой Лариса быстро собралась и выскочила из дома. И сейчас незаметно шла за мужем в двадцати метрах позади.

Ее распирало любопытство, куда он направится сейчас. Так что, горячего ужина сегодня кое-кому точно не перепадет...

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама