Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:42
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Месть обманутой жены оказалась страшной силой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

После того, как Анна узнала о неверности мужа, ей показалось, что мир рухнул и жизнь на этом закончилась.

И раньше Анне шептали, что ее муж Алексей может быть не совсем ей верен. Но она лишь отмахивалась от этих слухов.

Но однажды ситуация получилась очевидной, когда, как в том анекдоте, она вернулась домой пораньше. А в их супружеской постели какая-то краля без одежды и муж в одних трусах.

Мир рухнул в секунду и жизнь стала не мила. Она даже не знала, как вести себя. Когда муж начнет просить прощения.

Но он не стал этого делать. И вообще переехал на съемную квартиру, оставив ее одну в такой момент.

Анна чувствовала себя самым несчастным человеком на свете, но однажды в ее голове что-то словно щелкнуло.

Она тут в слезах, а этот обманщик и его любовница живут и в ус не дуют. Что ж, надо устроить им рай в шалаше. И Анна начала действовать.

Прежде всего узнала, что они работают вместе. Узнала и то, что ее соперница Вика приезжая и живет у своих дальних родственников. И даже якобы обещала им скоро съехать, потому что у ее любимого мужчины скоро будет своя квартира.

Ага. Поняла Аня. Ее муж решил развестись и оттяпать часть их жилища. Да только он забыл, что записано оно на нее.

Так что, выписать его из квартиры ей труда никакого не составит. Пускай снова прописывается в родительской квартире, где и так все друг у друга на головах живут.

Дальше – больше. Выяснив некоторые тонкости прошлой личной жизни этой Вики, Анна начала закидывать их в соцсети так, чтобы все коллеги это прочитали.

За спиной Алексея и Вики начали ехидно посмеиваться. А когда Аня узнала, что с предыдущей работы Вику поперли из-за странной недостачи, об этом узнало и ее нынешнее руководство. И тоже попросило написать заявление по собственному.

После этого разошедшаяся Анна сообщила обо всем их родственникам и знакомым, создав вокруг них своеобразную зону отчуждения. Да так, что парочка была вынуждена менять адреса, телефоны и прочие явки и пароли, лишь укрыться от общества подальше.

Позже Анне иногда становилось стыдно за то, что она делала. Вместе с тем она чувствовала, что так ей легче пережить расставание с любимым мужчиной.

А в виде апогея ей хотелось, чтобы изменщик пришел к ней просить прощения, валялся бы у ее ног, а она бы с наслаждением выставила его за дверь.

Но такой сценарий получился лишь наполовину. Супруг действительно пришел с повинной. И по виду был готов пасть к ногам жены.

Но когда он тихо сказал «Прости», Анна совершенно неожиданно для себя спросила: «Есть хочешь? У меня сегодня твои любимые блинчики».

Она словно по наитию сегодня сделала любимое блюдо мужа. Хотя после его ухода почти не задерживалась на кухне.

«Хочу», - удивленно сказал Евгений. «Ну, тогда проходи, не стой, как будто в гости пришел», - ответила Анна, все еще не понимая, что с ней происходит, но точно зная, что эту ночь она проведет не в одиночестве. А как по поводу выставить за дверь?

Аксессуары, которые сделают даже самый базовый образ ярче
Реклама