Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:09
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Коврик для ног: как Любовь Орлова отомстила любовнице знаменитого мужа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Знаменитости так же, как и обычные люди, живут в мире страстей, измен и им тоже не чужды простые человеческие слабости.

В свое время брак известной актрисы Любови Орловой и режиссера Григория Александрова вызывал настоящую зависть. Как иначе – оба знамениты, популярны, обеспечены по советским меркам, красивы и счастливы.

Правда, по поводу последнего можно поставить большой вопрос. Ведь Григорий Орлов был знатным ловеласом. И понятно, что его супруга знала и страдала. Но какое-то время терпела.

До тех пор, пока одна из пассий ее мужа не возомнила о себе слишком много, решив, что приходить в гости к Александрову и как ни в чем не бывало общаться с его женой – это в порядке вещей. И Орлова задумала месть.

Нет, она не стала устраивать сцен, скандалов и прочего. Актриса зашла издалека, разработав целый сценарий.

По некоторым данным, Орлова побывала у портного, который шил наряды, в том числе, и ее сопернице. Узнала, какую ткань та больше всего обожает.

После этого Орлова обшила такой же тканью и такого же цвета всю мягкую мебель в доме, а вдобавок ко всему сделала из этой ткани коврик для ног.

Как потом вспоминали очевидцы событий, когда любовница мужа в очередной раз напросилась в гости, ее схватил «столбняк» от увиденного.

Еще большее дамочку шокировал факт того, что муж хозяйки и ее любовник Григорий Александров, как и все остальные гости, по просьбе радушной хозяйки вытирали ноги о коврик цвета платья разлучницы.

Понятно, что тот же Александров не знал, что творил. Маленькая женская месть осталась тайной для него. Но любовницу как ветром сдуло. Не стерпела обиды и от Александрова отстала.

Мясо будет таять во рту: замочите его с этим продуктом
Реклама