Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:19
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Богатые тоже плачут: трем знакам зодиака везет в делах и не везет в любви

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не так много есть на свете людей, которым везет в этой жизни сразу во всех направлениях.

Одним в этой жизни везет на любовь, но финансовая удача обходит их стороной, а другим наоборот деньги буквально сами падают с неба. Но одиночество в их личной жизни буквально преследует их по пятам.

Близнецы

Представители этого знака не всегда последовательны в делах, однако им чертовски везет во всем, что касается денег. Они словно сами липнут к их рукам.

А вот поиски собственного счастья наоборот нередко у Близнецов затягиваются, и знаменуются множеством неудачных попыток, разлук и разочарований.

Лев

Яркие и исключительно успешные Львы считают себя и на личном фронте абсолютными везунчиками. Но красивые партнеры и многочисленные романы в итоге оказываются не тем направлением, в котором можно строить семейное счастье.

И все чаще Львы сталкиваются с одиночеством даже на фоне того, что их всегда и всюду окружают люди.

Скорпион

Крепкие, жесткие и пробивные Скорпионы идут к своему успеху, не щадя ни своих, ни чужих. Закрепляясь на вершине, они никому уже не позволяют отодвинуть себя от заслуженного места под Солнцем.

Но ставя себе грандиозные цели, представители этого знака нередко забывают о том, что в жизни существуют и другие ценности. Во многом именно это сказываются на том, что их личная жизнь бывает не самой счастливой.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама