Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:04
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Негативная энергия трех знаков зодиака может быть заразной

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эти люди способны передавать другим свой пессимизм, злобность, мстительность и завистливость.

Существуют люди с целым набором негативных качеств, а есть те, кто может этой негативной энергией заражать других. Астрологи знают, под какими созвездиями чаще всего они появляются на свет.

Близнецы

Импульсивные, непостоянные и часто сворачивающие с пути Близнецы, тем не менее, пытаются компенсировать свои неудачи за счет чужих успехов.

Кому-то они молча завидуют, через чью-то голову пытаются переступить, кого-то подсиживают, а кому-то банально ставят подножку.

Даже если у них не получается удачных решений, неудача других людей уже является для них определенным удовлетворением.

Пик радости для Близнецов – когда-то кто-то с их помощью становится в один ряд с ними или даже ниже. Это для них настоящее блаженство.

Скорпион

Скорпионы опасны тем, что они никогда не будут бить в лоб. Если им необходимо навредить человеку, они сделают это тайком, с помощью лихо закрученного сценария, похожего на голливудское кино.

При этом Скорпион может все время быть рядом с человеком, а тот даже в мыслях не заподозрит его в том, что это из-за него его дела пошли крахом, а личная жизнь рушится на глазах.

Более того, представители этого знака еще будут сожалеть, выражать сочувствие и даже предлагать помощь. А на деле…

Рыбы

Романтические тихони Рыбы на самом деле не так безобидны, какими они кажутся внешне. Представители этого знака долго помнят обиды и годами могут носить камень за пазухой, ожидая случая навредить недругам.

Их незаметные и локальные действия могут действительно внести в чью-то жизнь негатив и потерю удачу.

Тем более, что Рыбы славятся своей магической энергетикой и некоторые из них способны даже подключать эзотерику для нанесения ударов по другим людям.

Так что, с Рыбами или надо дружить или держаться от них подальше. Хотя, понятно, что это относится не ко всем…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама