Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:55
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Любовь пропала после свадьбы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Андрей всегда мечтал об отношениях, в которых влюбленные вместе и в радости и в трудностях. Но у него вышла обратная история.

Андрей влюбился в Любу с первого взгляда. Вроде обычная с виду, не особо красавица, да и характер колючий. Но сердцу не прикажешь.

Похоже, и она что-то нашла в нем, раз ответила взаимностью. Правда, Люба оказалась девушкой с претензиями и мечтами о хорошей жизни, а Андрей был простым инженером. Но он клялся ей, что разобьется в лепешку, но сделает из нее королеву.

А пока они скромно поженились, заселились в оставленной ему бабушкой «однушке» на окраине города и стали жить-поживать и добро наживать.

Да только добра в отношениях становилось все меньше. Андрей продолжал оставаться простым парнем, хотя и очень старался. А Любу постепенно перестала устраивать роль жены простого парня. Принца на белом коне ей хотелось.

Андрей жилы рвал, в две смены пахал, чтобы угодить любимой, а та лишь расширяла список требований. И машину хочу – «красненькую», и на курорт дорогой, и дом хочу настоящий, а не эту «хрущобу».

Пока Андрей не мог ей этого дать, зато стал замечать, что супруга его изменилась. Стала более загадочной, скрытной, часто запиралась в ванной или на балконе, чтобы поговорить с кем-то по телефону.

Его смутные подозрения практически подтвердились, когда Люба в очередной раз прибыла домой поздно, а Андрей увидел, как она выходит под окнами из дорогой иномарки и машет кому-то ручкой.

Конечно, дома был скандал, после чего Андрей в отчаянии хлопнул дверью и… напился. Как вернулся, даже не помнил. Но проснувшись, не застал ни жены, ни ее вещей. Его Любовь пропала вскоре после свадьбы.

После этого последовал развод, которого Андрей не хотел, но одновременно и понимал, что этот брак – однозначно путь в тупик.

Они развелись, и Андрей начал пытаться жить с чистого листа. И ему это удалось, хотя, благодаря Любе, он уже считал себя неудачником и боялся новых отношений.

Но они случились. Новая девушка Андрея оказалась совсем другой. Она не претендовала на замки, богатства, шубы и курорты. Она просто полюбила его таким, какой он есть.

Это очень сильно вдохновило парня, и спустя полтора года после свадьбы в их семье случилось два чуда – они стали родителями чудесной малышки и Андрей открыл собственную фирму.

С Любой им за это время, славу богу, пересекаться не приходилось. Но видеть он ее несколько раз мельком видел. Все еще цветущая, яркая и смеющаяся – каждый раз на разных машинках и с разными кавалерами.

Наверное, придет и ее время сделать переоценку ценности и захотеть простого женского счастья. Лишь бы поздно не было. Но это уже другая история. В нашей истории каждый получил, то, что хотел…

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама