Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:13
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

США испугались растущей популярности Путина на Западе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

У российского лидера есть те качества, которых так не хватает американским, британским, немецким и прочим западным политикам.

Ведущие американские СМИ с тревогой пишут о том, что в западном мире идеи российского президента Владимира Путина находят все больше понимания.

При этом журналисты отмечают, что сами эти идеи не новы, просто у Путина, в отличие от большинства его зарубежным коллег, слова не расходятся с делом.

Идеи эти заключаются в том, что власть должна работать на свой народ, и именно свой народ и его защиту ставить выше любых других решений.

На фоне того, как власти западных стран с помощью антироссийских санкций упорно ведут свое население к полному обнищанию, предлагая потерпеть ради призрачной победы и придумывая смешные лайфхаки по выживанию, позиция российского лидера становится жителям многих государств куда ближе.

По мнению экспертов, на Западе у тысяч людей вместе с разочарованием своими политиками приходит сожаление от того, что у них нет такого лидера, как Путин.

Забота о собственной стране, а не попытки спасти весь мир, даже если тот этого и не хочет, делает рейтинг российского президента таким высоким не только внутри РФ, но и за рубежом.

Некоторые западные специалисты уже даже горько шутят, что, если бы Путин принимал участие в президентской гонке где-то за границей, он бы легко мог возглавить сразу несколько государств.

Даже Илон Маск, несмотря на все его последние мирные устремления никогда не питавший любви к России, сказал, как гвоздь в стену вбил: «Путин – этот человек, который решает проблемы и выполняет свою работу». Больше он так ни о ком не сказал.

И стоит сказать, что многие политики в США испытывают немалую тревогу из-за растущей популярности российского лидера, ибо Америке будет все трудней проводить в мире свою «демократию» и указывать другим странам, что делать и как жить.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама