Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:56
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Жених отменил свадьбу, подслушав разговор невесты с подругами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

За несколько дней до бракосочетания Олег узнал, что в его отношения с будущей женой присутствует целый любовный треугольник.

Олег влюбился в Оксану сразу и бесповоротно. Поэтому три месяца романа пролетели как один день и вот уже назначена свадьба. Но она так и не состоялась.

В тот вечер влюбленные решили не нарушать традиции и провели некоторое время друг без друга – он на мальчишнике, она на девичнике.

Около девяти вечера Олег, как и договаривались, поехал забирать Оксану из кафе, в котором она сидела со своими подружками.

Возможно, так бы и состоялась на днях их свадьба и жили бы они, быть может, даже счастливо. Если бы у Олега не развязался… шнурок.

В несколько метрах от столика, за которым сидели Оксана с другими девушками, он нагнулся, чтобы его завязать. А компания, не заметив его, продолжала весело щебетать о своих девичьих делах. И эти дела стали обратной дорогой их отношений.

«Так ты все-таки рассталась со своим Женечкой или так и будешь держать его на коротком поводке после свадьбы?», - спросила Оксану одна из подруг.

«Двое любимых мужчин лучше, чем ни одного. – со смехом ответила та. – Другие ищут любовника за спиной мужа, а у меня уже есть готовый. Так что, пусть пока будет как запасной аэродром».

Олег знал, что у Оксану до него был парень, но, по ее словам, они уже давно и прочно расстались. Он верил и не вникал в ту историю.

Теперь же оказалось, что его любимая крутила с двумя одновременно – с одним для замужества, с другим про… запас.

Олег мотнул головой, приходя в себя. Прошел к столу, легким жестом отстранился от невесты и выложил на стол коробочку с их обручальными кольцами.

«Можешь прямо сейчас приземляться на запасной аэродром и подарить это Женечке», - сказал Олег и ушел. Просто ушел – без криков и скандалов под взгляды ошарашенных подруг бывшей любимой.

Когда двое людей внезапно расстаются, это больно – но жизнь на этой не заканчивается. Жизнь продолжается и там будет много других радостей и счастливых моментов. Но в нашей конкретной истории свадьбы не случилось…

Цены рухнут до 50%: летом рынок недвижимости ждут серьезные изменения
Реклама