Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:07
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Фраза "родителей не выбирают" оказалась мифом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эта грустная, но со счастливым концом история рассказывает о том, что иногда родителей все-таки приходиться выбирать.

Маленькой Даше не повезло. Ее мама пила и не слишком заботилась о дочери. Ее папа тоже пил и в пьяном угаре бил маму.

Кроха Даша в это время дрожала под одеялом в своем маленькой спаленке, закрывая уши ладошками, и ждала, когда снова придет тетя Катя.

Екатерина была сестрой ее матери – Тони, и она все время пыталась образумить родственников.

это не удавалось, забирала племянницу к себе домой, хотя у них с мужем у самих было двое детей в небольшом жилище. Но даже в такой тесноте Даше было лучше, чем дома.

И когда во время очередной схватки родителей Даши к ним вновь прибежала тетя Катя и в сердцах крикнула: «Отберу у вас дочку, а вас прав родительских лишу», малышка подбежала к ней, обхватила руками и, заглядывая в глаза, попросила: «Отбери меня».

Тогда тетя Катя просто уложила Дашу спать. Но выполнять свое обещание ей все равно со временем пришлось. Родители девочки катились по наклонной и их, в конце концов, лишили родительских прав.

А тетя Катя вместе с супругом Игорем отстояли малышку и не позволили отправить ее в приют. Так в их семье вместо двух детей стало трое.

С тех пор прошло немало лет. Биологические родители Даши, уже подросшей и ставшей молодой красавицей, сгинули где-то в вечности. Сама Даша выросла в любви и внимании.

Она с первых дней переезда стала называть тетю Катю и дядю Игоря мамой и папой. И никто никогда в этой семье не сделал такого, чтобы она могла чувствовать себя неродной.

А ведь это не судьба подарила Даше этого папу и эту мама. Этих родителей когда-то давно выбрала она сама…

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама