Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:18
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Ванга считала два знака зодиака спасителями мира

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Их острый ум, интуиция и крепкие нервы помогают решать многие проблемы человечества, как в локальном, так и в глобальном смысле.

Знаменитая болгарская прорицательница Ванга была уверена, что сохранить мир и стабильность на этом планете могут люди, рожденные под двумя созвездиями.

Именно в этих людях сочетаются решимость и хладнокровность, прагматизм и человечность, а также интуиция, позволяющая многое видеть наперед.

Одним из таких спасительных созвездий Ванга считала Весы. Умение быть мудрыми и справедливыми, и принимать острые решения, не боясь брать инициативу на себя, отличают многих представителей этого знака.

Кстати, 7 октября, как раз под этим созвездием появился на свет действующий лидер нашей страны, и это лишний раз убеждает нас в правоте болгарской предсказательницы. Все выше перечисленные качества присутствуют в российском президенте.

И именно на него сейчас, несмотря на не всегда адекватное поведение Запада, большая часть мира возлагает большие надежды на спасение человечества от зла.

Если же говорить о спасении мира и человечества в духовном, культурном и моральном смысле, самым верным Ванга считала полагаться на Водолеев.

Авраам Линкольн, Льюис Кэррол, Павел Флоренский, Антон Чехов, Борис Пастернак, Стендаль, Чарлз Диккенс, Федор Шаляпин, Кристиан Диор, Владимир Высоцкий, Чарлз Дарвин, Жюль Верн, Григорий Распутин, Галилео Галилей, Николай Коперник, Джон Траволта, Дженнифер Энистон, Боб Марли – это лишь малая толика родившихся под этим знаком знаменитых людей, которые оказались сильное влияние на нашу жизнь и будущее в самых разных направлениях, и позволили себя ощущать теми, кем мы всегда должны оставаться – людьми.

Кстати, и сама Ванга родилась под знаком Водолея. И она отчасти являлась спасительницей этого безумного мира. Так что, болгарская бабушка знала, о чем говорит…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама