Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:07
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Как сложилась жизнь главного хулигана из «Приключений Электроника»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Рыжий проказник из знаменитого советского сериала запомнился зрителям не меньше, чем главные персонажи.

«Приключения Электроника» однозначно вошли в историю, став одним из самых просматриваемых советских проектов для детей и подростков.

Наверное, многие зрители запомнили рыжего хулиганистого парня Макара Гусева, который постоянно портил жизнь главным героям да и всем остальным тоже.

Этого персонажа блестяще исполнил юный актер Василий Скромный, которому после этого проекта предсказывали отличную карьеру в кино.

Однако Василий решил по-другому построить свою жизнь. Возможно, он просто не увидел для себя перспективы стать знаменитым актером, а не знаменитым быть не хотел.

Возможно, как он сам после признавался, хотел получить серьезную и надежную профессию, которая бы точно без куска хлеба не оставила. Как бы там не было, свою судьбу Василий решил связать не с кино, а с море.

«В том фильме я фактически не играл, а вел себя как безбашенный мальчишка из нашего счастливого советского детства. Но закончился и Советский союз и детство. Мне нужно было строить свою дальнейшую жизнь и я решил приобрести серьезную профессию. Тем более, давно мечтал выходить в море на больших пароходах», - однажды рассказал журналистам уже взрослый Василий Скромный.

И хотя после «Приключений Электроника» у него были определенные перспективы в кино и он даже принял участие в съемках нескольких фильмов, Василий все же потом поступил в мореходку, закончил ее и, в конце концов, осуществил свою мечту – путешествовать по всему свету на больших торговых судах.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама