Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:27
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Жители Турции без ума от трех привычек русских туристов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эта история как раз тот случай, когда чужие обычаи местных жителей трогают до глубины души.

Это рассказ российской путешественницы, которая рассказала о привычках наших туристов, которые не злят жителей Турции, а наоборот – умиляют. Хотя при этом местные далеко не всегда понимают эти наши обычаи.

Например, турки часто удивляют, что при разнообразии и даже изобилии местной пищи россияне зачастую ищут возможности поесть более привычных русской натуре продуктов.

Хотя большинство путешественников из других стран мира наоборот хотят разнообразить свои познания о местной кухне.

Проще говоря, многие русские туристы проходят мимо гор экзотических фруктов, овощей и морепродуктов, желая обычного мяса, сала или даже самого обычного яблока.

Еще менее понятной традицией россиян стало желание многих из них окунаться в море ранним утром.

Теплолюбивые турки терпеливо ждут, пока солнышко хорошенько прогреет воду, и только потом идут купаться. А нашим северным людям турецкое море и на заре что парилка.

И, наконец, жители Турции обожают наших туристов за их бесконечное добродушие. Сюда приезжают люди разных характеров, разных вер и национальностей из огромной России, но одна черта присутствует у большинства из них.

Они всегда готовы прийти на помощь, они всегда улыбчивы и отзывчивы. Ну, как не радоваться таким людям, даже если эту страну ни умом не понять, ни аршином общим не измерить?

Дело совсем не в болезни: резкое исчезновение Петра Чернышева наконец объяснили
Реклама