Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:30
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Отложенные мечты трех знаков зодиака все-таки сбудутся в этом году

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Когда очень непростой год стремительно приближается к своему окончанию, большинство из нас уже и не ждет от него приятных сюрпризов.

Но удивительная штука наша жизнь. Пока большинство людей на этой планете ждут скорейшего окончания текущего года, он возьмет и поможет сбыться уже давно отложенным до лучших времен мечтам представителей трех созвездий.

Овен

Больше всего Овны любят баланс во всем. Чтобы и с работой ладилось, и дома все хорошо было, и близкие люди проблем не испытывали.

Но в последнее время идеально не получалось – то там «пробоина», то в другом месте. И Овны уже было начали желать скорейшего завершения этого года.

Но, как утверждают эзотерики, в оставшееся время представителям этого знака еще удастся ощутить себя одновременно успешными и счастливыми. И причинами этому станут некие сюрпризы от судьбы.

Дева

О чем больше всего мечтают эти великие спасительницы мира? Мечтают они о том, чтобы их близкие люди были счастливы. Тогда будут счастливы и они сами.

Девы привыкли всю жизнь опекать детей, внуков, друзей и коллег. Привыкли решать их заботы и проблемы. И когда они решаются, им хорошо. А когда у них дела не очень, и Девам плохо.

Поэтому удача кого-то из коллег, радость в доме друзей, и счастливые моменты в жизни родственников, которые еще успеют случиться в текущем году, и жизнь Дев наполнят радостью и оптимизмом.

Козерог

Не слишком удачливые в отношениях с противоположным полом Козероги могут винить в этом исключительно свою подозрительность и недоверчивость.

Только очень серьезные чувства смогут заставить их переступить через себя и испугаться потерять близкого человека.

Как утверждают эзотерики, уже в самое ближайшее время некоторым Козерогам предстоит пережить такой этап в своей жизни.

Он будет сложен и волнителен, но зато с неизменным хеппи-эндом, который положит начало более радостному и счастливому существованию представителей этого созвездия.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама