Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:00
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Она просто оглянулась и он тоже

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Они вместе уже пятнадцать лет, но до сих пор не могут понять, зачем тогда они одновременно оглянулись вслед друг другу.

Огромный город, тысячи людей шагают навстречу друг другу, друг друга не замечая и думая о своем. Иногда люди все же бросают на кого-то мимолетный взгляд и тут же об этом забывают навсегда.

Лиза оглянулась на прошедшего мимо парня по какому-то наитию. В нем не было ничего такого, на чем можно было бы заострить внимание. Но она оглянулась. И увидела, что он оглянулся тоже. Как в той знаменитой песни.

Их взгляды встретились, оба невольно замедлили шаг. О них начали натыкаться прохожие, выражая им свое неудовольствие.

А они словно этого не замечали. Оба слышали о любви с первого взгляда, но не знали, как она выглядит. Наверное, вот так.

Тогда и ей и ему нужно было спешить по делам. Каждый из них порывался уйти, но что-то их держало. Возможно, они бы так больше никогда и не встретились в этом огромном городе.

Но лихорадочно о чем-то думая, она невольно глянула в сторону. Рядом оказалось небольшое кафе, открытое, несмотря на ранний час.

Он по-своему понял этот взгляд и, улыбнувшись, сказал: «Я тоже сегодня не успел позавтракать».

Она тоже улыбнулась, хотя позавтракать успела. Но и уйти просто уже не могла. Так началось их свидание, в результате которого оба опоздали на работу.

А через месяц они поженились. По большой любви, просто однажды оглянувшись друг другу вслед. В огромном мегаполисе, где каждый день тысячи людей спешат куда-то, не замечая никого. Они заметили…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама