Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:21
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Герои «Джентльменов удачи» при поездке в цистерне едва не сошли с ума

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Этот замечательный эпизод в знаменитой комедии удивлял многих зрителей – как можно вообще выжить по шею в цементе?

Неумирающую комедию «Джентльмены удачи» многие зрители помнят от корки до корки. И уж точно никто не забудет поездки главных героев в цистерне с цементом после побега из тюрьмы.

Многие зрители удивлялись – как можно в такой ситуации вообще выжить? Другие предполагали, что жидкий цемент киношники чем-то заменили похожим. Но чем – никто понять не мог.

Замена цемента действительно была. Члены съемочной группы попробовали несколько вариантов, и самой похожей на цемент оказалась по-настоящему гремучая смесь.

Члены съемочной группы сами, своими руками замешали специальный раствор, состоящий из зеленой хлебной закваски и луковой эссенции. В кадре она была точь-в-точь как жидкий цемент.

Другое дело, такая жижа оказалась настолько дурно пахнущей, что, по словам артистов, они чуть с ума не сошли, пока ехали внутри цистерны. А ведь еще надо было не показать своего отвращения.

К тому же смесь оказалась настолько приставучей и липкой, что часть одежды пришлось просто выбросить, а на очистку других вещей и себя самих потребовался не один час.

Но такие жертвы себя определенно оправдали. Фильм-то получился на загляденье. Хохотала вся страна…

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама