Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:49
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Старое фото спасло от развода

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В последнее время в их и без того не слишком долгой семейной жизни что-то все совсем разладилось

Инна и Андрей были женаты все три года, но за это время куда-то успела деться влюбленность, нежность, взаимопонимание. Быт съел все их чувства, превратив фактически в соседей по общей кухне.

Возможно, наличие ребенка скрепило бы их узы, но они сами еще до свадьбы решили сначала пожить для себя. Вот и пожили…

Однажды за редким совместным ужином дома, при гробовом молчании у Ины вдруг вырвалось: «Может, нам стоит развестись?».

Андрей безразлично пожал плечами, продолжая висеть в гаджете: «Если ты будет лучше, давай так и сделаем».

Грустно, но каждый из них воспринял этот разговор, как руководство к действию. Спустя пару дней они уже говорили о предстоящем разводе серьезно и даже как-то буднично.

Более того, Андрей решил переехать в родительскую квартиру. «Если уже каждому из нас начинать новую жизнь, чего тяготить друг друга своим присутствием», - сказал он.

Как-то придя вечером с работы, начал собирать свои вещи. Инна даже вызвалась помочь – чтобы не помялись. И снова все выглядело буднично – словно жена мужа в командировку собирала.

В какой-то момент она залезла в шкаф, куда не заглядывала уже давно. Когда вытаскивала какую-то коробку, на пол что-то упало. Подобрала, глянула, обомлела.

«Посмотри, это фотка, которую мы никак не могли найти!», - невольно воскликнула она. Это было из фото со свадебного путешествия, которое они потом никак не могли отыскать в доме, когда фасовали остальные кадры в фотоальбом.

Они оба уселись на край кровати и принялись рассматривать фотографию. «Господи, какие же мы тут счастливые!», - вырвалось у Инны. И тут она почувствовала, что Андрей ее обнял. Хотела возмутиться, но невольно сама прижалась к нему.

А дальше все уже пошло совсем не по сценарию… разлуки. Они решили попробовать все сначала, и у них получилось. Для этого все-то и требовалось, что заглянуть в шкаф и случайно найти там старое потерянное фото…

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама