Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:06
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Любовь трех знаков зодиака может быть опасной

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Их всепоглощающая страсть заставляют партнеров нырять в отношения с головой и, это далеко не всегда заканчивается хеппи-эндом.

Бывает так, что внезапные чувства заставляют забыть обо всем остальном. А случается, что когда приходишь в себя, остаешься у разбитого корыта.

Астрологи назвали три созвездия, любовь которых и любовь к которым может таить в себе опасные последствия.

Телец

Представители этого знака, оказываясь между двух огней – между личной жизнью и карьерой – зачастую выбирают второй вариант.

Это потом, с возрастом приходит осознание того, что нельзя быть в этом мире одному. Пока же многие Тельцы могут жертвовать отношениями, чувствами партнеров и даже уже образовавшейся семьей, оставляя близких людей с разбитым сердцем на пути к собственной удаче.

Лев

Самовлюбленные «павлины» - многие Львы бывают слишком большого мнения о себе. И для поддержания такого реноме им рядом нужны люди, которые будут смотреть им в рот и во всем поддакивать, жертвуя собой и своими интересами.

Даже влюбляясь, Львы зачастую привыкли брать, а не давать. Поэтому случаются такие истории, когда представители этого знака выжимают из любимых все соки, а потом просто устремляются дальше. А их «бывшим» потом еще долго приходится зализывать душевные раны.

Рыбы

Главная опасность Рыб состоит в том, что их партнеры не ждут от них никакой опасности. Тихие и загадочные романтики, казалось бы, не способны на зло.

Но внешность бывает очень обманчивой, а сильно привыкающие к человеку представители этого знака даже после расставания не готовы его отпустить.

И здесь ради достижения цели могут пригождаться все средства: обман, шантаж, угрозы и так далее. В общем, любовь к Рыбам выглядит романтично, но становиться их врагами чрезвычайно опасно.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама