Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:48
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Принцесса Диана однажды при всех ударила сына Уильяма

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Для миллионов людей Леди Ди была примером женственности и одновременно стальной воли.

Супругу принца Чарльза, который много позже станет новым британским королем Карлом III, обожали миллионы людей по всему свету.

Ее считали идеалом женственности и доброты, но одновременно поражались ее стойкому характеру, благодаря которому она выживала в недружественной для себе среде королевской семьи.

 А еще, как считалось, она была хорошей мамой своим сыновьям – принцам Уильяму и Гарри. При этом Диана и здесь нарушала все этикеты.

Она лично занималась их воспитанием, лично водила их в школу, хотя на все эьт вещи у королевской семьи всегда были слуги и помощники.

Тем не менее, Леди Ди была не только хорошей, но когда нужно, еще и достаточно строгой мамой.

Обожаемая всем миром принцесс на самом деле воспитывала принцев в строгости и не терпела от малышей никаких капризов.

Однажды был случай, когда у нее сдали нервы, и она отшлепала юного Уильяма прямо на глазах у окружающих.

А ведь мальчик всего-навсего проигнорировал наставления матери и побежал играть с друзьями по завершению «Дня спорта» в школе.

Мальчишка – что с него взять? И это нормально. Но не для члена королевской семьи.

«Семилетний принц побежал через поле, чтобы поиграть со своими школьными друзьями и немного окунуться в самое обычное детство. Диана, явно рассерженная, пробежала следом за ним достаточно немалое расстояние, схватила его за руку и сильно шлепнула по попе прямо на глазах его друзей, из-за чего Уильям расплакался.

Супруга принца Чарльза быстро успокоила сына, потом его усадили в королевский автомобиль и отвезли в Кенсингтонский дворец», - вспоминал королевский биограф про то, что быть богатым и знаменитым далеко не всегда является стопроцентным счастьем. Особенно в детстве…

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама