Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:07
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Три пары знаков зодиака астрологи обрекли на расставание

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сложные и конфликтные отношения между партнерами проявляются не только в силу разных характеров, но и благодаря звездам.

Астрологи назвали три пары зодиаков, представители которых чаще всего сжигают мосты своих отношений.

Близнецы и Весы

Они являются друг другу полнейшей противоположность буквально во всем – по складу ума, по жизненным ценностям, даже по темпераменту.

Беззаботные и рисковые Близнецы готовы прыгать в любой омут с головой, не задумываясь о последствиях. Весы предпочитают никуда не спешить и семь раз отмерить, прежде, чем один раз отрезать.

Очень быстро Близнецам становится скучно с Весами, а Весы со временем понимают, что Близнецов с их бесшабашностью никогда не переделать.

Рак и Овен

С одной стороны они чем-то даже похожи. Оба спокойны, мудры, неторопливы в принятии решений и часто строят далеко идущие планы на жизнь.

Но впоследствии обнаруживается, что они все-таки слишком разные. Овны не останавливаются на достигнутом, предпочитая развиваться во всех направлениях.

А Раки, получив должность, определенный доход, семью и так далее, чувствуют себя вполне довольными жизнью, предпочитая журавлю в небе синицу в руке.

На этой почве у партнеров начинаются разногласия и со временем оба начинают ощущать серьезный дискомфорт от такого существования.

Скорпион и Стрелец

Скорпионы – загадочные, слегка угрюмые и подозрительные личности. А Стрельцы – легкомысленные романтики, летящие вперед сломя голову.

Их конфликты начинаются еще на начальной стадии отношений, когда Скорпионы изводят себя от ревности, а Стрельцы не понимают – как можно так скучно жить.

Если любовь присутствует в паре, представители обоих созвездий еще будут пытаться хвататься за любую возможность сохранить союз. Но с каждым разом мириться им будет становится все сложней…

Киркоров потратил 200 миллионов рублей на ремонт своего пентхауса в центре Москвы
Реклама