Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:24
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Пропавшие кадры: известную актрису безжалостно вырезали из «Девчат»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сцены с ее участием уже были отсняты, но зрители так и не увидели их во время просмотра легендарной комедии.

Комедия «Девчата» 1962 года вызвала настоящий ажиотаж у советских зрителей – прежде всего, из-а своего по-настоящему звездного актерского состава.

Но немногие знали, что снималась в этой картине и еще одна знаменитая артистка, которую на экране зрители так и не увидели.

По сценарию Татьяна Носова играла подругу Анфисы – бойкую и характерную повариху, которую за хулиганство прогнали с лесоповала. Уже вовсю шли съемки, уже многие сцены были готовы, когда неожиданно Носову выгоняют уже по-настоящему.

Более того, как указывают очевидцы тех событий, разозленный режиссер Юрий Чулюкин даже вырезал все отснятые с Носовой эпизоды и не поленился кое-какие сцены переснят.

Что же произошло на съемочной площадке? Существует две версии, которые, вполне возможно, тесно переплетаются между собой.

Согласно первой, по ходу съемок у актрисы и режиссера случилась крепкая ссора, после которой последний в сердцах просто вырезал Носову.

Если верить второй версии, исполнительница главной роли Наталья Румянцева якобы видела в Носовой серьезную конкуренцию, и сделала все, чтобы ее выжить.

Как бы там не было на самом деле, но Татьяну Носову зрители не увидели в «Девчатах», и уже никогда не увидят, поскольку вырезанные кадры были навсегда утеряны.

Платить больше не придется. Начиная с 1 мая новая льгота вводится для каждого пенсионера
Реклама