Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:57
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Месть брошенной любовницы оказалась разрушительной

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ольга буквально не находила себе места, когда узнала, что ее бывший возлюбленный вот-вот обретет свое семейное счастье.

Игорь и Ольга расстались после восьми месяцев отношений, хотя она искренне надеялась на скорую свадьбу.

Но Игорь честно признался, что не испытывает любви к ней, а значит, строить планы по созданию семьи им не стоит.

Ольга обиделась, хотя и попыталась устроить свою жизнь заново. Получалось не очень. Но, даже чувствуя, что и у нее внутри к Игорю не было настоящей любви, расставание с ним сильно выбило ее из колеи.

Когда же спустя некоторое время она узнала, что у Игоря уже есть другая женщина и, они уже готовятся к свадьбе, жажда мести проснулась с необыкновенной силой.

Ольга раздобыла информацию о том, что Игорь на днях отправится со своей невестой к ее родителям, чтобы официально попросить ее руки и назначить свадьбу.

Разрываемая жаждой мести Ольга проследила за парочкой, и позвонила в дверь нужной квартиры буквально через минуту после них.

Хозяева легко впустили незнакомку, подумав, что она пришла с их дочерью и ее женихом. Узнал ее лишь Игорь. Нахмурился, но сказать ничего не успел.

«Привет, дорогой. Говорят, ты надумал жениться? – начала свою речь Ольга. – А как же наш с тобой ребеночек? Я ведь беременна, ты разве забыл? Наверное, ты решил пойти легким путем и сбежал от своих обязанностей. Но знай, что наш ребенок всегда будет тебе сниться».

Потом Ольга взглянула на его невесту и выдала уже ей: «Я ничего не имею против вас. Только помните, что однажды, когда вы признаетесь ему в беременности, он бросит и вас».

После этого довольная собой гостья покинула квартиру, не дав никому даже опомниться. Сама Ольга некоторое время после этого испытывала некоторые муки совести, но когда узнала, что ее бывший и его девушка так и не поженились, а потом и вовсе расстались, не сумев пережить созданную ею ситуацию, обрадовалась.

Фраза «ни тебе, ни мне» до сих пор живее всех живых. Хотя ведь фактически она сломала жизнь этим людям, разрушила отношения, которые вот-вот готовы были превратиться в семью.

Пока наша героиня просто радовалась тому, что месть состоялась, и не задумывалась о том, что судьба нередко бьет бумерангом. И что ей самой еще предстоит это в своей жизни почувствовать. Но это уже отдельная история…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама