Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:50
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Вольф Мессинг назвал главных волшебников среди знаков зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Великий предсказатель и сам был волшебником, хотя и считал себя не единственным в своем роде.

Вольф Мессинг обладал необычными и порой необъяснимыми способностями. Например, он знал, под какими созвездиями чаще всего рождаются такие же люди, как и он сам.

Дева

Одним из знаков с неординарными способностями Мессинг считал Деву, ведь он и сам родился под этим созвездием.

По мнению мага, Девы обладают невероятным чутьем, интуицией, которая позволяет им предвидеть многие событие и самое главное, не просто говорить об этом, но и всеми своими действиями предупреждать беду.

Стрелец

Непревзойденный оптимизм романтиков Стрельцов нередко творит настоящие чудеса – лечит болезни, помогает выходить из депрессии, наставляет людей на истинный путь.

В какой-то мере Стрельцы легкомысленны, но именно эта черта помогает им выживать в непростые периоды и дарить такую возможность всем окружающим.

Рыбы

Многие считают их романтичными тихонями, немного «не от мира сего», этакими безобидными мечтательницами. Однако у Рыб невероятно развито шестое чувство, за счет которого они видят человека буквально насквозь.

Именно поэтому представители этого созвездия способны удивлять мир неожиданными решениями и прогнозами, которые потом точь-в-точь совпадают. Так что, с Рыбами надо вести себя осторожней…

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама