Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:17
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Нестандартный ход жены превратил неверного мужа в идеального семьянина

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Узнав о том, супруг постоянно ходит налево, Марина встала перед выбором – подавать на развод или попытаться сохранить семью.

Обдумав ситуацию, Марина поняла, что разрушать этот брак ей не хочется. Она любила Андрея даже спустя девять лет после свадьбы, она любила свой давно устроенный быт и семейный очаг, и не хотела, чтобы их дочка росла без отца.

Но и делать вид, что ничего не происходит, она точно не хотела. Но и устраивать грандиозный скандал по примеру своих подруг, попадавших в такую же ситуацию, не хотела.

Некоторым подружкам подобные ссоры обошлись в потерю брака, а мужья других, поклявшись больше «ни-ни», потом все равно возобновляли свои походы налево.

В общем, Марина не хотела повторять чужих ошибок, но и собственный сценарий никак изобрести не могла. Помог решить проблему. Как это часто бывает, случай. Вернее, чужая грустная история.

Однажды они всей семьей в кои веки выбрались в парк, и пока дочка каталась на каруселях, Марина и Андрей стали невольными свидетелями сцены, в которой маленькая девочка спрашивала маму о том, почему у всей детей есть папы, а у нее нет.

«Он нас бросил», - отвечала мама. «Значит, он меня совсем-совсем не любит?», - продолжала выпытывать малышка. «Наверное, не любит. У него теперь есть, кого любить»;

«А почему другие папы своих деток любят, а меня папа не любит?», - девочка смотрела маме в глаза, а та отворачивалась, едва сдерживая слезы.

Слушая это, Марина внезапно для себя не сдержалась. «Хочешь, и наша дочка будет задавать мне такие же вопросы?», - глянула она прямо в глаза мужу.

Та сцена с чужой девочкой, спрашивающей про отца, намного сильней повлияла на Андрея, чем факт того, что жена узнала про его измены.

Он настолько проникся увиденным, что его как отрезало насчет походов налево. Андрей стал более нежен к супруге, стал больше времени уделять дочке.

И вообще со временем он превратился в идеального семьянина. Так вот бывает, когда чужие ошибки учат лучше, чем свои…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама