Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:57
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Поздняя осень избавит три знака зодиака от груза тяжелого прошлого

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Когда прошлое не дает покоя и тянет назад, невозможно наладить жизнь в настоящем и стать счастливой в будущем.

Многие люди живут прошлым, в котором когда-то случались беды и неприятности. Прошлое не дает идти вперед, и некоторые люди не знают, ка кот этого груза избавиться.

Однако нынешняя осень почти на самом ее окончании неожиданно подарит таким людям луч света в темном царстве и надежду на избавление от этого гнета.

Телец

Успешная карьера, благополучие и отличные перспективы Тельцов, казалось бы, не дают поводов для грусти. Тем не менее, прошлые грехи не давали покоя представителям этого знака.

Возможно, поэтому Вселенная в нынешнем ноябре решит устроить Тельцам встречу с этим прошлым. Только после того, как будут исправлены все ошибки и приняты другие ценности, все в их жизни пойдет своим чередом.

Скорпион

Скорпионы тяжело привыкают к другим людям, а привыкнув, еще тяжелее с ними расстаются. Поэтому любая разрушенная история в личной жизни вызывает у Скорпион длительные депрессивные чувства.

Другое дело, что неудавшуюся любовь можно, как тот клин клином, выжить из сердца другими отношениями. И нынешняя поздняя осень внезапно предоставит Скорпионам такой шанс.

Водолей

Представители этого созвездия слишком рациональны для того, чтобы прошлое тормозило их движение вперед. Однако именно в этом будущем перед ними неожиданно возникнут барьеры, причиной которых как раз и станут прошлые ошибки.

Такие внезапные изменения в жизни у Водолеев могут возникнуть уже нынешней уходящей осенью, и возникшие вопросы оставить без ответа уже точно не получится.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама