Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:43
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Ванга назвала самых счастливых людей среди знаков зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Некоторые люди умеют радоваться каждому дню в своей жизни и даже в пасмурном небе способны разглядеть лучи солнца.

Болгарская провидица Ванга умела не только предсказывать события, но и могла видеть насквозь других людей.

Овен

По мнению Ванги, представители этого созвездия не стремятся достать с неба звезду. Овны счастливы, имея семью, детей, жилье и работу. То есть, Овнов делают счастливыми простые человеческие радости, особенно, если они случаются каждый день..

Дева

Представители этого созвездия всю живут заботами о других людях, и они счастливы одним лишь тем, что имеют такую возможность, что они кому-то нужны, что могут приносить пользу близким людям и в целом этому безумному-безумному миру.

Лев

Львы умеют подать себя с выгодной стороны и способны объединить вокруг себя самых лучших и талантливых. Они всегда заточены на достижение успеха, и даже когда он не приходит, цель все равно остается. Именно она и делает Львов счастливыми.

Стрелец

Неисправимые романтики Стрельцы преисполнены оптимизма даже в самые непростые времена, да еще сами заражают своим настроением других. Стрельцы умеют радоваться жизни, какой бы она не была. И это редкое качество, присущее лишь действительно счастливым людям.

Водолей

Ванга прожила трудную жизнь, но она всегда говорила, что счастлива тем, что способна помогать людям. Знаменитая болгарская провидица родилась в последний день января и была Водолеем по знаку зодиака. И многие из Водолеев радуются тому, что могут приносить пользу кому-то, кроме себя. Это тоде большое счастье.

Анастасия Волочкова – о 18-летней дочери и ее парне: «Разрешаю делать все! В моем доме они выбрали взрослую белую комнату»
Реклама