Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:15
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Кот со сломанной лапой сам пришел в больницу за помощью

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Порой животные видят в человеке не врага, а настоящего спасителя от беды.

Удивительная история произошла в турецком городе Битлис, где в приемное отделение одной из местных больниц явился крайне необычный пациенте.

Как-то утром медики заметили за спинами нескольких стоявших в очереди людей… кота. Причем, животное явно заняло свою очередь к отделу регистрации и терпеливо ждало.

Врачи проявили любопытство и, как выяснилось, не зря. У мурки оказалась сломана одна из лап, после чего ему решили оказать помощь вне очереди.

Животному наложили повязку, и дали попить воды с разбавленным обезболивающим. Ну, и предложили на время остаться в стационаре, чтобы понаблюдать за тем, как заживает травма.

Кот согласился поваляться в больнице, а еще оказался самым покладистым пациентом, который ест все, что предложат, мирно ходит на процедуры, да еще не отказывает никому в селфи с его участием.

К необычному пациенту здесь все уже настолько привыкли, что, похоже, после излечения его будут готовы взять в больницу на работу. Причем, по специальности. Кто сказал, что там мыши не водятся...

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама