Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:37
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Астрологи назвали трех главных зодиакальных везунчиков уходящего года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Даже с учетом непростых событий, происходящих сейчас в мире и стране, некоторым из нас удастся завершить этот год на позитиве.

Одни люди в текущих обстоятельствах с трудом выживают, а другие идут по ровной колее. А третьи сумеют выбраться из трудностей на самом финише. Астрологи раскрыли созвездия, под которыми родились главные везунчики 2022 года.

Близнецы

Удивительно видеть в списке лидеров тех, кому обычно редко улыбается судьба и к кому нечасто приходит в гости фортуна.

Однако именно Близнецы, словно почувствовав поддержку невидимых сил, начнут творить историю, реализуя одну успешную задачу за другой.

Безусловно, удача – вещь переменчивая, но если Близнецы правильно ею распорядятся на остатке этого года, такого задела хватит и для благополучной жизни в следующем году.

Дева

Обладательницы невероятной интуиции, Девы способны тонко прочувствовать не только приближающуюся беду или неприятность, но и миг удачи, готовый вот-вто пройти стороной.

Уходящий год едва ли можно назвать успешным, но на его остатки Девы все же сумеют поймать нужный момент, который кому-то поможет закрыть все долго, кто-то моментально уладит многолетние рабочие или семейные конфликты.

А кто-то из представителей это созвездия и вовсе использует предоставленный судьбой шанс для того, чтобы вступить в новый год уже совсем другим человеком – богатым.

Водолей

Представители этого созвездия умеют правильно и выверенно планировать свою жизнь – личную и профессиональную.

Поэтому, несмотря на некоторую импульсивность ряда решений, Водолеи способны устоят на ногах даже под самым сильным встречным ветром Судьбы.

Поэтому ближе к концу года станет ясно, что в зодиакальной гонке за место под Солнцем Водолеи находятся в лидерах. Более того, они планируют не только удачно закончить этот год, но и не снижать темпов в году следующем.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама