Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:25
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Голос за кадром: почему Кэрол Энн Сьюзи стала невидимкой в своем лучшем фильме

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В «Теории большого взрыва» у актрисы по сценарию была достаточно большая роль.

Актриса Энн Сьюзи трудилась на съемочной площадке фильма «Теория большого взрыва» наравне со всеми. И по первоначальному сценарию ее героиня должна была появиться перед зрителями.

Однако на экране ее персонажа так никто  не увидел. Зрители лишь слышали ее непревзойденный голос, звучащий за кадром. Но даже и это было уже в последний раз.

Кэрол в этом проекте играла маму Говарда – миссис Воловиц, которая так и не появилась ни разу на экране. Хотя появиться была должна.

Но киношникам пришлось экстренно вносить поправки в существование миссис Воловиц. И после этого любимая всеми, но такая невидимая Дебби Воловиц неожиданно умерла во время поездки к своей сестре.

После этого герои картины собрались и вспомнили приятные эпизоды с миссис Воловиц, и этот эпизод стал некой данью уважения актрисе Кэрол Энн Сьюзи, исполнившей эту роль.

Дело в том, что артистка на протяжении нескольких лет вела неравную схватку с онкологическим заболеванием, и болезнь победила как раз посреди съемок ее последнего фильма.

Самым легким решением для создателей фильма было просто удалить эту роль вообще. Но ради памяти Кэрол они решили сделать по-другому…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама