Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:52
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Антироссийские санкции заморозили депутатов бундестага прямо на работе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Немецкие чиновники на себе почувствовали, как живут простые люди на фоне борьбы с Москвой.

Антироссийские санкции уже давно обернулись Европе жестким бумерангом, и в первую очередь на себе это почувствовали обычные жители стран ЕС.

Теперь же плоды собственных убийственных ограничительных законов пожинают и власть имущие. Последнее заседание немецкого Бундестага наглядно показало, что творится сегодня в самой мощной европейской стране Германии.

Депутатам пришлось совещаться в верхней одежде, что было крайне неудобно, но даже это не помогало согреться. С их же легкой руки температура во всех помещениях страны была принудительно снижена до рекордного минимума.

Как пояснила депутат Ренате Кюнаст, «я была в пуховике, но все равно приходилось вставать и постоянно ходить туда-сюда, чтобы хоть немного согреться. И все равно с работы я вышла с насморком».

Нехватка газа в Германии привела к тому, что на зиму температуру в домах и учреждениях не разрешают поднимать выше семнадцати-девятнадцати градусов.

И это при том, что в учреждениях многие помещения, например, фойе, коридоры и лестницы, вообще не отапливаются, и лишь распространяют холодный воздух. Как говорится, за что боролись…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама